В Брянске состоялось торжественное открытие Ледового дворца «Пересвет»
@sdelanounas_ru30 ноября состоялось торжественное открытие после реконструкции ледового дворца «Пересвет» в Бежицком районе города Брянска.
Сразу после торжественного открытия ледового дворца «Пересвет» на его ледовой арене начался товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Брянской области и «Тигры» (Москва).
Под звуки Гимна Российской Федерации и Брянской области команды поприветствовали друг друга. Почетное право провести вбрасывание шайбы было предоставлено прославленному хоккеисту Владиславу Третьяку.
В перерывах для зрителей выступали юные фигуристки-воспитанницы СК «Брянск». За 10 минут до окончания была сделана игровая пауза и на лед вместо пятерки команды Правительства Брянской области выехали юные воспитанники хоккейных школ Брянской области и закончили матч против команды «Красных звезд».
В память о сегодняшнем событии участникам вручили памятные медали.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Минпромторг РФ представил 422-сильный тягач БАЗ-S36A11 отечественного производства
Брянский автомобильный завод (БАЗ), являющийся частью холдинга «Алмаз...; это гражданский тягач, разработанный специально для нефтегазовой отрасли.ТМХ передал РЖД маневровый тепловоз ТЭМ23
Новейший маневровый тепловоз ТЭМ23, построенный на Брянском машиностро...онные испытания в депо Брянск II. Испытания продлятся три месяца.ТМХ отправил четыре магистральных тепловоза в Казахстан
Брянский машиностроительный завод (БМЗ входит в состав АО «...овит для «КТЖ—Грузовых перевозок» 50 локомотивов серии 2ТЭ25КМ.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru