03 декабря
В ЛНР началась разработка неосвоенного пласта полезных ископаемых

В шахте им. Баракова в Луганской Народной Республике начали разработку неосвоенного ранее пласта коксующегося угля. Выработки 25-й северной лавы располагаются на глубине 860 метров, ежесуточно оттуда можно получать до 1 тысячи тонн угля. С 2014 года это первая разработка северной лавы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: производства.рф
Другие публикации по теме
- На территории Луганской Народной Республики зарегистрировано предприят...p;выпускалась в ЛНР, а поступала в регион через поставщиков.
- В порядок приводят не только жилые дома, больницы и инженерн...ого, восстановили два фонтана, один из которых не работал 10 лет.
- На Алчевском металлургическом комбинате ЮГМК состоялось торжественное ...енциал завода и укрепить его позицию на рынке черной металлургии.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1