Новый путепровод на трассе Тамбов — Пенза открыли для движения
Сегодня, 26 декабря, запустили движение по новому путепроводу на 18-м км федеральной трассы Р-208 Тамбов — Пенза.
Трасса Р-208 Тамбов — Пенза соединяет два региональных центра и является единственной дорогой, связывающей Тамбов с городом Рассказово и поселком Новая Ляда.
До сих пор пересечение автомобильной и железной дорог на 18-м километре было одноуровневым, из-за чего водители вынуждены были пропускать поезда на переезде. Образовывалась пробка.
Завершение первого этапа строительства путепровода позволило федеральным дорожникам еще до полного окончания работ на объекте пустить движение автомобилей по новому искусственному сооружению, что уже сегодня полностью снимет проблему пробок на данном переезде.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Сургуте команда АО «Мостострой-11» продолжает работ... завершить монтаж пролётного строения планируется в мае текущего года.
- Долгожданное событие произошло в Сургуте 30 мая — соединены...финансированию строители планируют завершить возведение моста раньше срока.
- В Сургуте состоялось торжественное открытие второго автомобильного мос...Н следил за строительством от самого начала и до конца.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0