
Взрослую и детскую поликлинику возвели в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Теперь её смогут посещать сразу девять тысяч человек: жители «Венеции», а также поселков Учхоза, Козелино и Селище. Раньше жители этих районов обращались за медицинской помощью в поликлиники на улице Самоковской.


Обе поликлиники оснащены новым современным оборудованием, на покупку которого ушло 22,5 миллиона рублей из областного бюджета. Имеется стоматологический кабинет.

В ближайшие пять лет в Костроме откроют новую поликлинику на проспекте Текстильщиков. Также планируется построить новый корпус поликлиники для взрослых № 1, а также детскую и взрослую поликлиники в поселке Волжском.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0