Новый цех по производству комплектующих для ВЭС открыт во Владимирской области
@sdelanounas_ru29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по производству стеклопластика в селе Лемешки Суздальского района Владимирской области.
Производство будет выпускать комплектующие для ветряных электростанций. Для этого подписаны контракты с компаниями АО «РосАтом Возобновляемая энергия» и АО «РусАтом Ветролопасти» на поставки продукции в 2025-2026 годах.
Производственная площадка предприятия увеличилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.
Со дня запуска предприятия в 2012 году по 2025 год его производственные площади выросли с арендованных 220 кв. м и превысили 7 тыс. кв. м
В планах дальнейшее развитие. Генплан подразумевает строительство еще около 2 тыс. м2.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен