Поставка плит-НЦК на объекты Транснефти позволила переработать 10 000 автомобильных шин.
Именно такое количество покрышек было использовано при изготовлении плит-НЦК 100С, произведенных в конце 2024 года для нужд ООО «Транснефть — Дальний Восток». По словам представителя заказчика, плиты будут использованы для доставки техники в труднодоступные районы прохождения нефтепровода для организации плановых работ и проведения учебно-тренировочных занятий.
Плиты-НЦК 100С — это элементы сборно-разборного дорожного покрытия, рассчитанные на использование колесной и гусеничной техники весом до 80 тонн. За десять лет реализации проекта продукция нашла свое применение при строительстве и ремонте объектов нефтегазовой отрасли, водоснабжения, многоквартирных домов, автомобильных и железных дорог.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 3