ГК «Кронверк» внедрил автоматизированную сварочную линию в рамках федерального проекта
@sdelanounas_ruСтроительный холдинг ГК «Кронверк» внедрил автоматизированную сварочную линию для производства элементов ЖБИ в рамках федерального проекта «Производительность труда». Новое оборудование заменило 6 устаревших станков, что позволило увеличить выпуск ребер жесткости в 5 раз, снизить себестоимость на 60% и повысить качество продукции.
Благодаря модернизации срок изготовления стеновых панелей сократился с 39 до 15 дней, запасы материалов уменьшились на 56%, а производительность оборудования выросла на 14%. Общая экономия от внедрения новых технологий превысила 99 млн рублей. Компания продолжает внедрять принципы бережливого производства на всех участках.
Федеральный проект «Производительность труда» помогает предприятиям внедрять современные технологии и методы управления для повышения эффективности производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru