В Забайкалье запустили первый завод по производству фасовочных сеток

В Чите открылось новое предприятие «Феникс», ставшее первым в регионе производителем полипропиленовых сеток-мешков для упаковки сельхозпродукции. Запуск производства позволил решить проблему зависимости забайкальских аграриев от поставок упаковочных материалов из других регионов, которые ранее приходилось приобретать по высоким ценам.
Предприятие, входящее в состав агрохолдинга «Черновский овощевод», уже обеспечено заказами на полгода вперед. Производимые сетки отличаются особой прочностью и оптимальным размером ячеек, что обеспечивает надежную транспортировку продукции при сохранении ее вентиляции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Старт опытно-промышленных испытаний второй печи обжига — значимо...;подтверждение, что фабрика действительно работает появилось только сейчас.
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
-
Новый цех компании «КС-Билд» (входит в ГК «Седрус&ra...терьерные краски, грунты, готовые шпаклевки и декоративные штукатурки.
Компания «КС-Билд» запустила новый цех по производству лакокрасочных материалов в Московской области
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1