26 апреля
Сухогрузы «Капитан Канатов» и «Капитан Шумилов» отправились на ходовые испытания
24 апреля на Окской судоверфи состоялась отправка двух сухогрузов серии из 10 самоходных многоцелевых судов проекта RSD44 «Капитан Канатов» и «Капитан Шумилов» для прохождения ходовых испытаний в г. Чкаловск Нижегородской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.osy.ru
Другие публикации по теме
- В настоящее время осуществляется перегон нового краболовного судна &la...2Р, построенного на «Окской Судоверфи» (Нижегородская область).
- НаНа Окской судоверфи (Нижегородская область) спущено на воду сухогрузное судно «Владимир Ерыгин» проекта RSD71.
- 5 июня 2024 года, в Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях про...;ГК «Русский Краб» по итогам первой волны инвестаукционов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0