В Иркутске спущен на воду круизный лайнер «Баргузин» проекта RPV8714А
На судоверфи Восточно-Сибирского речного пароходства (Иркутская область) спустили на воду круизный лайнер «Баргузин» проекта RPV8714А для Байкала.

Проект теплохода разработало нижегородское конструкторского бюро «Р-Флот».
Проект RPV8714А класса РКО — М3,0(лед 30)А, габаритной длиной 87,5 м, шириной 14,5 м, высотой борта на миделе — 4,7 м, осадкой по КВЛ — 2,7 м, вмещает 50 пассажиров и 44 человека экипажа. Мощность главных двигателей— 3×450 кВт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- БАМ — это не только история, но и будущее и ...нты больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта.
- Усть-Илимская ГЭСРазвитие высокотехнологичных импортозамещающих производств...кутской области активно продолжается модернизация промышленных предприятий.
- На станции Лена Восточно-Сибирской железной дороги (Иркутская область)...bsp;нас», не за горами большая статья о 50-летии БАМа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1