стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

ОАО КАМАЗ подписано соглашение с компанией TIMONEY TECHNOLOGY LTD

      

 

КАМАЗ", крупнейший в России производитель грузовых автомобилей, объединил свои усилия с компанией Timoney, чтобы представить на рынке России систему независимой подвески. Компания объявила о подписании перспективного соглашения с компанией Timoney Technology Ltd (TTL) (Гиббстаун, графство Мит, Ирландия), направленного на сотрудничество в сфере производства автомобилей для строительных работ и геофизической разведки.

В соответствии с предметом договора компания Timoney будет заниматься разработкой и производством систем независимой подвески для всех автомобилей КАМАЗ с двух-, трех- и четырехосным шасси, оснащаемых системами независимой подвески. Договор также предусматривает разработку и производство раздаточных коробок и систем рулевого управления.

"Это существенный шаг для ОАО "КАМАЗ", который позволит нам представить передовые технологии производства автомобилей на рынке Российской Федерации, столь богатой природными ресурсами", - отметил Сергей Когогин, генеральный директор ОАО "КАМАЗ". "Благодаря сотрудничеству с компанией Timoney Technology, мировым лидером в области систем независимых подвесок, мы сможем использовать новейшие технологии производства шасси, а также существенно улучшить технические характеристики наших автомобилей на благо клиентов".

Шейн О`Нил, исполнительный директор компании Timoney, заявил: "Компания Timoney рада сотрудничеству с компанией "КАМАЗ", которая намерена интегрировать системы независимой подвески в свои автомобили. Это еще раз подтверждает ведущие позиции компании Timoney на мировом рынке. Применяя технологии компании Timoney в производстве продукции для рынка Российской Федерации, "КАМАЗ" сможет предложить своим клиентам ультрасовременные грузовые автомобили. Timoney гордится деловыми отношениями со столь значительным партнером, как ОАО "КАМАЗ", который оценил и признал потенциал компании Timoney в данной области".

 

 P.S  несколько фоток Камаза:

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,