MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 ноября 3083
45

В Черноголовке запустили крупнейший в России частный научный центр для сельского хозяйства

В подмосковной Черноголовке начал работу новый научный центр, который уже называют крупнейшим частным исследовательским комплексом в стране. Его построила фирма «Август», и это не просто несколько лабораторий в одном здании, а полноценный научный городок, где будут создавать технологии для сельского хозяйства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: avgust.com

Комментарии 3

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix21.11.25 06:37:50

    + Необходимо как можно больше новых научных центров, построенных с использованием частных вложений.Чем больше, тем лучше! Наука-это свет и прогресс!