MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 мая 11
36

В Магнитогорске запустили новую подстанцию (фото)

В городе начала свою работу новая подстанция, направленная на повышение надежности электроснабжения потребителей Ленинского и Правобережного районов. 

Нновое оборудование, установленное на подстанции: открытое распределительное устройство с двумя трансформаторами по 63 MBA каждая, элегазовыми выключателями, транзисторами тока, закрытым токопроводом и маслоприемником, комплектное распределительное устройство на 56 ячеек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pravmin74.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    yanzz yanzz10.05.12 13:07:51
    Атас все срочно разбираем, лучше лучину, сколько у нас любящих только критиковать.
    Отредактировано: yanzz~13:33 10.05.12
    • 0
      Нет аватара vg110.05.12 15:13:46
      "любящих только критиковать"- да я критикую когда это надо делать и не только это. извени если грубо но ты что сделал кроме как здесь сидеть и хернёй восхищаться, и этим гордится?
      • 0
        yanzz yanzz10.05.12 15:39:18
        Что я сделал долго перечислять, сам с Новосибирской области, из села и работал на многих работах, первую зарплату получил в 16 лет, в сельском хозяйстве на стажировке. А что ты умеешь кроме как булькать и искать недостатки, причем недостатки высосанные из пальца. размести сам тут хоть что то, посмотрим, для таких как ты уточню, что пишу тут я не за зарпалату, есть основная работа в сфере продаж компьютеров. Умею радоватся успехам России.
        • 0
          Нет аватара vg110.05.12 16:03:04
          а работаю в ЦКП, правда я ЛЭП а не поджстанции проектирую том вашими часто работаем с ЭЛСИ у вас такие есть.
          • 0
            yanzz yanzz10.05.12 22:05:27
            И что из этого? Запятые поставь, а то текст не разберешь, что к чему написал. Я тебе пишу про то, что это не суперсовременный, а нормальный проект, при этом ты выдаешь себя спецом, а что за подстанция и ее показатели вообще не знаешь, пишешь на уровне дилетанта.
            Отредактировано: yanzz~22:06 10.05.12
          • 0
            Нет аватара Norem11.05.12 07:16:48
            Вы ЛЭП проектируете? Ну скажите тогда без гугла, какое минимальное сечение провода по условиям короны для ЛЭП напряжением 220 кВ? Или вот 110 кВ у ЛЭП - это напряжение фазное или линейное?
            • 0
              Нет аватара vg111.05.12 11:15:42
              зачем гугл? есть ПУЭ глава 2.5.81 таб. 2.5.6 "21,6 (АС 240/32)" и 24,0 (AC 300/39)!!!! Линейное.