В Ханты-Мансийске открылся новый корпус детского сада «Дюймовочка
Объект стал третьем корпусом дошкольного образовательного учреждения.Масштабные работы по строительству начались еще в 2023 году, и теперь просторный, светлый и современный детский сад площадью 6912,0 кв.м готов принять маленьких хантымансийцев. В настоящий момент ряд групп работают в тестовом режиме, всего же будет сформировано 10 групп для детей от 2 месяцев до 8 лет, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В этой связи в учреждении проведены все необходимые мероприятия по созданию безбарьерной среды: входная группа оснащена пандусом, дверные проемы расширены, установлены дополнительные поручни. Для всестороннего развития и социализации ребят в детском саду есть комната Монтессори, студия развития, шахматный и музыкальный залы, радиорубка, зал спортивной и мозговой активности, бассейн.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0