стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Советском районе Красноярска приступили к масштабному ремонту дорог

Планируется реконструировать в этом году почти 60 улиц. В первую очередь здесь взялись за автотрассы промышленных зонах.

На ул. Пограничников работы начались еще рано утром: здесь полностью меняют асфальт. Весь процесс фиксируют камеры, что установлены на самой технике. Подрядчик уверяет, так проще следить за работниками. 

В Советском районе ремонт дорог в самом разгаре: в этом году планируют отремонтировать покрытие на 60 улицах, а также дороги вблизи крупных предприятий. Начнут строительство моста через железнодорожные пути на ул. Авиаторов и развязки на ул. Краснодарская - Воронова, а также реконструкцию Енисейского тракта. На это районные власти готовы потратить почти 20 млн. рублей. 

Владимир МУРЫСИН: "Наше основное требование к подрядчику - это качество. Для обеспечения качества производства работ подрядчик должен иметь сертификат Асфальтобетонного завода, что асфальт соответствует всем требованиям" .

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,