23 апреля
Ракета «Ангара-1.2» с военными спутниками запущена с космодрома Плесецк
Ракета-носитель легкого класса «Ангара-1.2» с военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк. Об этом 23 апреля сообщили в Минобороны России.
Пуск выполнен в 11:29 мск боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил с Государственного испытательного космодрома в Архангельской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: iz.ru
Другие публикации по теме
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха в рамках исполнения г...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
- В Минобороны России сообщили о том, что космические войска провел...пытательного космодрома «Плесецк» в Архангельской области.
- Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха изготовила и передала...димых наземных и летных заводских испытаний и переданы заказчику.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3