Строители НПС смонтировали балки путепровода на трассе Екатеринбург-Курган
Специалисты «Мостострой-11» Нацпроектстроя завершили монтаж балок пролетного строения путепровода на ключевой федеральной трассе Р-354 Екатеринбург — Шадринск — Курган.
Новый путепровод длиной 30 м позволит полностью ликвидировать одноуровневое пересечение с железной дорогой и расширить трассу до четырех полос. В рамках контракта «Мостострой-11» также строит дорогу протяженностью 2,2 км.
Сейчас мостовики омоноличивают межбалочные швы, сооружают шкафные стенки и монтируют блоки подпорных стенок опор, а дорожные строители устраивают насыпи из скального грунта и устройство временного объезда.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстр...х пунктов Соузга и Манжерок, мост и надземный пешеходный переход.
- На строительстве автодорожного моста через канал имени Москвы в Д...p;бетонированию их верхних частей. Уже уложено 8300 кубометров бетона.
- Три года назад была открыта новая автотрасса в Ростовской области ...0. Длина сооружения 1900 м, 24 опоры, судоходный габарит — 20 м.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0