В Удмуртии открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Локомотив»
Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив» состоялось в поселке Балезино Удмуртской Республики 7 мая 2026 года.
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Локомотив» в поселке Балезино построен в рамках соглашения о развитии и повышении популярности физической культуры и спорта среди жителей Удмуртской Республики, подписанного 31 января 2024 года. Здание представляет собой быстровозводимое каркасно-тентовое сооружение площадью 1260 кв. м.
Спортивный объект — вклад железнодорожников в развитие инфраструктуры поселка Балезино. Новый спортивный комплекс отвечает всем требованиям безопасности: оборудован постом охраны и системой контроля и учета доступа посетителей.
В рамках мероприятия между российским физкультурно-спортивным обществом «Локомотив» и министерством по физической культуре и спорту Удмуртской Республики было заключено соглашение о сотрудничестве, сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 7 февраля прошло торжественное открытие физкультурно-оздоровительного компл...зкультурно-оздоровительный комплекс «Позитрон» в Сарапуле.
- Физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в пос. Кез в Удмурт...атлетике, уроки физкультуры для школьников, время для свободных тренировок.
- Компания «ИЗТТ-Сарапул», входящая в холдинг «Русклим...альном технопарке «ИКСЭл-Сарапул» в Удмуртской Республике.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0