В Челябинскую область поступили новые автомобили скорой помощи
Медицинский автопарк Челябинской области пополняется новыми автомобилями скорой помощи. 9 новых машин уже переданы на четыре территории: Троицкий и Магнитогорский городские округа, а также в Касли и Миасское. Ещё 2 автомобиля прибудут в Магнитогорск 8 июня.
Каждый из автомобилей класса «B» оснащен всем необходимым оборудованием для оптимальной работы сотрудников скорой медицинской помощи и обеспечения комфорта пациентов.
Всего из областного бюджета на закупку автомобилей было выделено более 68 миллионов рублей. Новые автомобили станут надежными помощниками для медиков и обеспечат своевременную помощь тем, кто в ней нуждается.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автозавод «Урал» 23 мая открыл свой новый автосборочный корпус ...ифровизация сборочного корпуса максимально приближена к Индустрии 4.0.
- Самый первый опытный образец нового автомобиля удалось выпустить под занаве...притом ведущие мосты являются собственной разработкой миасского автозавода.
- Автозавод «Урал» с января 2026 года планирует начать серий...ов. Мощности предприятия составят 45 тыс. тонн чугунных отливок в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0