MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 227

В Ачинске открыли новый цех частного промышленного парка

В Ачинске 19 июня открыли новый производственный цех частного промышленного парка «Ачинский». Управляющей компанией проекта выступает ООО «Желдоральянс», которое развивает на площадке металлообработку и железнодорожные производства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: prmira.ru

Комментарии 16

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Нет аватара DimaY23.06.26 13:43:52

    Это все замечательно, но Вы приводите среднюю температуру по больнице. К тому же посмотрите график производства вагонов в РСФСР и России за последние 50 лет и Вы увидите, что он никогда не держался на одном уровне, всегда были спады и подъемы. К тому же есть общая ситуация, есть локальная ситуация. Если говорим о Ачинске, то посмотрим, где можно осуществить вагоноремонт в этом регионе кроме него? Это Новосибирск, Абакан и Уяр, посмотрите расстояние между этими населенными пунктами по ЖД (в Красноярске ремонтируют в основном электротягу). К тому же проект производят на деньги инвесторов, при административной поддержке властей. То есть государство свои средства не затрачивает. Неужели частник тратит свои деньги, не зная своих перспектив?