MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 221

В Ачинске открыли новый цех частного промышленного парка

В Ачинске 19 июня открыли новый производственный цех частного промышленного парка «Ачинский». Управляющей компанией проекта выступает ООО «Желдоральянс», которое развивает на площадке металлообработку и железнодорожные производства.

Работа над созданием частного промышленного парка «Ачинский» началась в 2025 году. Проект реализуют на участке площадью 8 гектаров. Управляющей компанией стало ООО «Желдоральянс», которое с 2013 года занимается ремонтом железнодорожного транспорта.

Компания владеет грузовым железнодорожным терминалом на 500 вагонов, собственной путевой инфраструктурой, локомотивами, производственными цехами, станочным оборудованием, грузовым транспортом и спецтехникой.

Основная специализация будущего промпарка — металлообработка. На площадке планируют расширить производство по изготовлению и ремонту колесных пар для железнодорожных вагонов, а также запустить производство деталей железнодорожного назначения.

Общий объем инвестиций в проект оценивается в 600 млн рублей. Половину суммы составят собственные средства, еще 300 млн рублей планируют привлечь в виде заемного финансирования. После выхода проекта на полную мощность площадь производственных помещений должна достичь 14 тысяч квадратных метров, а число работников — увеличиться до 400 человек.

Строительство первой очереди производственного здания площадью 2500 квадратных метров началось летом 2025 года. Сейчас общая площадь производственных помещений на территории уже превышает 5000 квадратных метров.

В промпарке работает якорный резидент — ООО «Магистраль». Новые площади позволят предприятию расширить производство и выстроить кооперацию с другими резидентами.

Сейчас ведется работа с компаниями, которые займутся производством крышек люков полувагонов и сервисным обслуживанием кассетных подшипников. По оценке инициаторов проекта, это позволит создать более 50 рабочих мест. Ожидаемый оборот новых производств может составить около 50 млн рублей в месяц.

Отдельным направлением станет развитие логистики. На территории более 2 гектаров, предоставленной администрацией Ачинского округа, строят крупный грузовой контейнерный терминал. Он должен упростить отправку продукции предприятий западной группы территорий Красноярского края, в том числе резидентов промпарка, на экспорт и в другие регионы.

В проект также планируют включить экологическое направление. Одним из резидентов должно стать предприятие по сбору и переработке металлолома и автомобильных покрышек. Площадку для размещения такого производства уже готовят с учетом действующих требований.

Сейчас на территории промпарка продолжается строительство еще двух цехов площадью по 1500 квадратных метров каждый. Управляющая компания также расширила земельный контур проекта за счет покупки соседних участков и аренды ранее захламленных территорий у муниципалитета.

Следующим этапом станет разработка мастер-плана, бизнес-плана и финансовой модели промпарка. Эти документы должны лечь в основу дальнейшего развития проекта и помочь пройти аккредитацию в Минпромторге России. После этого управляющая компания и резиденты смогут претендовать на меры государственной поддержки для промышленных парков.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: prmira.ru

Комментарии 15

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Выскажусь :
    Считаю ненужное производство; щас мощности вагоностроения ,превосходят выбытие вагонов. сейчас избыток вагонов сотни тысяч.

    • Нет аватара DimaY22.06.26 17:00:34

      Это не производство вагонов. Это вагоноремонт и производство комплектующих для ремонта путей. Следует учесть, что Ачинск это весьма напряженный железнодорожный узел. Кроме Трансиба, там идет ответвление на юг до Абакана, где оно соединяется с дорогой Междуречинск-Абакан-Тайшет. Так же есть ответвление на север до города Лесосибирск. А следовательно надо обслуживать подвижной состав, тягу и пути. Очень важное предприятие. Тем более, что грузов там идет очень много, как транзитом, так в Ачинск и из Ачинска.

      • не производство вагонов. Это вагоноремонт


        Да .
        и вагоноремонтные мощности надо сокращать ,никак не увеличивать .
        капремонт вагонов дороже новых .
        240 сотрудников отремонтировав 5878 вагонов.

        • Нет аватара DimaY22.06.26 21:36:52

          Так сокращайте. Кто Вам мешает то? Не надо тянуть и откладывать в долгий ящик это важное дело. Вот прямо сейчас идите и сокращайте. А Россия будет наращивать. Вам то что до этого?

          • А Россия будет наращивать.


            Не надо .госденьги впустую.

            • Нет аватара DimaY22.06.26 22:27:00

              Вы государство? Вы какое отношение имеете к государственным деньгам? Я Вам объяснил, очень кратко, почему это производство нужно. Но у Вас же позиция простая. Новые вагоны не нужны. Ремонтировать те что в эксплуатации не нужно. Надо еще рельсы порезать, что дальше? Россиян на органы? Вы не имеете к моему государству отношения (моё государство Россия).

              • чё ты куришь? или пьёш …

                • Нет аватара DimaY22.06.26 23:41:05

                  Курю LM, пью воду, чай, кофе… А еще Россию люблю и много чего о ней знаю. Например знаю, что развитию и поддержанию железных дорог в России могут препятствовать только враги… И деньги в чужом кармане считают только враги.

                • Нет аватара alexm23.06.26 12:31:39

                  не надо переходит на личности, только аргументы из прессы!

              • Нет аватара alexm23.06.26 12:31:05

                И опять нет никакой выдержки. А что за принцип в споре: САМ дурак. Здесь нужна аргументация. А что нам говорит пресса:

                МОСКВА, 9 июн — ПРАЙМ. Производство грузовых вагонов в России в январе-мае 2026 года сократилось на 37,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 16,3 тысячи единиц, сообщило Объединение производителей железнодорожной техники (ОПЖТ).
                В том числе выпущено 6,4 тысячи полувагонов (-49,9%), 323 платформы (-89,9%), 851 хоппер (-55,5%), 6,2 тысячи цистерн (-1,3%), 2 тысячи крытых вагонов (+30,9%), 40 вагонов-самосвалов, 154 изотермических вагона (рост в 2,1 раза), 679 контейнеров (+63,6%).
                Выбыло из парка 10,8 тысячи грузовых вагонов (на 3,5% больше в годовом выражении).
                Капитальный ремонт прошли 14,2 тысячи грузовых вагонов (снижение на 27,9%), деповской ремонт — 121,7 тысячи вагонов (снижение на 18,2%).
                Выпуск грузовых вагонов в России в 2025 году снизился на 29,5% - до 52,7 тысячи единиц.

                • Здесь нужна аргументация. А что нам говорит пресса:


                  Ты молодец, чётко .
                  добавлю: В первом квартале 2026 года рынок столкнулся с проблемой: вагонов больше, чем груза. РЖД оценивали общий парк грузовых вагонов в эксплуатации более чем в 1,4 млн единиц, из которых не менее 200 тыс. считались избыточными.
                  средний возраст грузовых вагонов в России — примерно 12 лет
                  Казахстан — около 15 лет .Узбекистан — около 31 года;
                  Литва — порядка 27 лет;
                  о. Средний возраст парка грузовых вагонов Северной Америки составил 19,6 года,
                  И Украина завладела 17 тысячами грузовых вагонов РФ

                • Нет аватара DimaY23.06.26 13:43:52

                  Это все замечательно, но Вы приводите среднюю температуру по больнице. К тому же посмотрите график производства вагонов в РСФСР и России за последние 50 лет и Вы увидите, что он никогда не держался на одном уровне, всегда были спады и подъемы. К тому же есть общая ситуация, есть локальная ситуация. Если говорим о Ачинске, то посмотрим, где можно осуществить вагоноремонт в этом регионе кроме него? Это Новосибирск, Абакан и Уяр, посмотрите расстояние между этими населенными пунктами по ЖД (в Красноярске ремонтируют в основном электротягу). К тому же проект производят на деньги инвесторов, при административной поддержке властей. То есть государство свои средства не затрачивает. Неужели частник тратит свои деньги, не зная своих перспектив?