MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара gnomik13423.05.12 09:18:39
    Для пересеченной местности Урал, имхо, так и останется наилучшим вариантом, однако для унификации могут на него и не обратить внимание, а сконцентрироваться на Камазовских Тайфунах.
    • 0
      Нет аватара Disgusting23.05.12 11:32:33
      Скорее всего пойдут в серию и тот и другой вариант. Камаз более вместительный, тогда как Урал обеспечивает большую защиту. Места найдётся и тому и другому. Вот только бы по-быстрее их уже в армейку запихнули.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov23.05.12 18:41:47
        Урал однообъемный, что есть в некоторых условиях +. КАМАЗ на своем бронированном шасси позволяет делать машины разного предназначения ибо второй объем можно и пооткрутить без опаски. Однообъемный КАМАЗ больше медведя и меньше Урала. Поглядим. как востребовано все это будет
        • 0
          Нет аватара Disgusting23.05.12 19:54:44
          Я не совсем понял, что значит "однообъемный". Что касается кто будет востребован, то тут нет предмета спора. Эти две машины делаются под конкретное техническое задание и будут присутствовать в войсках при любом раскладе. Техническое же задание было списано с аналогичных западных машин в духе последних веяний в головах ГШ и МО.
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov24.05.12 08:15:17
            Однообъемный значит десантный отсек соединяется проходом с кабиной.