MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 мая 22
50

Toyota Camry станет совсем российской

Японский автопроизводитель Toyota намерен в ближайшем будущем вовсе прекратить импорт автомобилей Camry из Японии в Россию. Отметим, что в настоящее время в нашу страну ввозятся некоторые, наиболее дорогие, комплектации модели, сборка которой также налажена на заводе в Санкт-Петербурге.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest24.05.12 16:45:17
    В южной Америке стоимость новых американских автомобилей примерно такая же как в США, ну чуть больше. Те же самые американские автомобиле которые собираются в РФ отверточной сборкой - как минимум в два раза дороже. Отверточную сборку ввели в России как способ удешевить западную продукцию и создать рабочие места. Причем изначально предполагалось использовать отверточную сборку лишь первые пару лет производства, пока форма не построил полный цикл производства с нуля. Это так и осталось замыслом, отверточная сборка и поныне продолжается, никто даже не думает переходить на полный цикл производства с нуля. зато стоимость конечного продукта в разы дороже западного аналога. Бизнес по-русски, мля. Коотрый называется своим исконным словом; наебалово
    • 0
      Нет аватара PolarWolf24.05.12 16:52:06
      Чувак, ты чего такое говоришь, тебе ж теперь - 3.14зда    
      • Комментарий удалён
    • 0
      rvk rvk24.05.12 23:37:12
      отверточная сборка и поныне продолжается
      очередное вранье. У нас полный цикл, начиная от рудной шахты, и заканчивая готовым автомобилем. Прокат, штамповка, сварка, окраска, все это выполняется у нас в России на многих заводах иностранных марок.