MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 мая 22
50

Toyota Camry станет совсем российской

Японский автопроизводитель Toyota намерен в ближайшем будущем вовсе прекратить импорт автомобилей Camry из Японии в Россию. Отметим, что в настоящее время в нашу страну ввозятся некоторые, наиболее дорогие, комплектации модели, сборка которой также налажена на заводе в Санкт-Петербурге.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара veter_bledny25.05.12 00:49:49
    Калина, приора... Эти линии не останавливались, но продажи падают.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.05.12 00:56:39
      Ох и тупой ты... Где по твоему Гранта ща делается? На конвейере Калины. Т.е. это как два пальца об забор поставить на производсто на той же линии новую модель не нарушая выпуск старой?