В реку Гизельдон (респ. Северная Осетия) выпустили 9000 мальков форели
В Северной Осетии обеспокоены популяцией форели. Браконьеры практически истребили королеву пресноводных рыб в республике. Чтобы спасти популяцию, работники крупнейшего лососевого предприятия на Северном Кавказе, Ардонского рыбзавода, выпускают в реку Гизельдон мальков форели. Сейчас их количество измеряется девятью тысячами. Но этого недостаточно. Со временем цифра будет увеличиваться.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ученые Северо-Кавказского горно-металлургического института разработали зам...ляет решать широкий спектр как прикладных, так и математических задач.
- Продолжаем капитально ремонтировать федералку А-164 с 0-го по 8-й км.
- В комплекс входит концертный зал, рассчитанный на почти 500 мест,...нду Валерия Гергиева здесь провели масштабные работы по реконструкции.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0