MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июня 24
54

Участковые Челябинской области получили новые служебные автомобили

Двадцать одна «Лада-Калина» была приобретена за счет средств областного бюджета. На эти цели из региональной казны направлено более 5,6 миллиона рублей. Автомобили распределены в службы участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России Челябинской области.

Все машины укомплектованы сигнально-говорящими устройствами. На каждой из них уже есть графический рисунок с названием участкового отдела.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара berl05.06.12 10:10:09
    Как бы Калина попросторней Приоры будет, да и вес и двигателем тот же, она просто визуально меньше, за счет пропорции.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.06.12 10:11:40
      Калина с Приорой по объему салона практически одинаковы. У Калины посадка другая...