Цех добычи нефти и газа №21 (ЦДНГ-21)открыт на Приобском месторождении. В следующем году на территории цеха планируется построить административно-бытовой комплекс и общежитие. До конца года будет введено в эксплуатацию 5 кустовых площадок.
Сегодня цех обслуживает 40 кустовых площадок – на Горшковской и Северной площадях. На этой территории идет интенсивное бурение и планируется ввод новых кустов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Создание благоустроенного пространства — это не просто скам...иллиарда рублей федерального, регионального и муниципального бюджетов.
- 10 июля в Сургуте запустили производственную линию по нанесению а...но. Общий объём инвестиций в проект оценивается в 684 млн рублей.
- 43,62 процента составила общая строительная готовность второго моста через ...аботы на этом участке завершены — готовность 100 процентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0