В первой декаде мая после получения необходимых разрешительных документов было закрыто последнее временное отверстие в водосбросной плотине Богучанской ГЭС, и началось заполнение водохранилища. Сейчас водохранилище находится на отметке 167,8 м, набор идет со скоростью 7-10 см в день и ограничен объемом обязательных судоходных попусков, составляющих около 3000 м3/с.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) осущест...sp;— поясняет инженер по сопровождению проектов Сергей Шуплецов.
- На гидроэлектростанциях и тепловых энергообъектах в различны...ских агрегатов — турбин, насосов, дымососов и вентиляторов.
- На Мамаканской гидроэлектростанции в Бодайбинском районе Приангар...величить мощность станции почти на треть — до 112 МВт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Stark15.06.12 16:39:03