стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

Приморские водоемы пополнили кетой, гребешком, трепангом и ламинарией

29 мая под контролем Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству проведены мероприятия по реализации запланированного выпуска в р. Барабашевка 688,25 тыс. экз. молоди кеты. Кроме того, в период с 16 по 30 мая осуществлены работы по расселению спата гребешка приморского в количестве 1 420 646 экз., трепанга дальневосточного – 359 200 экз. и проростков ламинарии – 459 957 экз.

Выпуск произведен силами Барабашевского ЛРЗ ФГБУ «Приморрыбвод», ООО «Биобанк», ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз», ЗАО «Южморрыбфлот» с целью компенсации ущерба, наносимого водным биоресурсам в процессе согласованной деятельности хозяйствующих субъектов (КППК «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», ОАО «Гипротрубопровод», ООО «Велесстрой», ГЛК «Меридиан», ООО «СТК», ООО «Акваиндустрия», ОАО «Газпромрегионгаз», ФГУ ДСД «Владивосток», ОАО «Торговый порт Посьет»).

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара lado81
    20.06.1209:08:03
    Японское море ОЧЕНЬ красивое. на глубине метра уже морские звезды, ежи и т.д. Красиво. Был там как-то в детстве в пионерском лагере во Владивостоке.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,