Как мы видим Российские средства ПВО, находящиеся у Сирии показали себя неплохо..
Жители сирийского города Латакия, в окрестностях которого вечером 22 июня пропал турецкий истребитель F-4, завили BBC Arabic, что видели, как самолет был сбит с земли. Согласно этим данным, инцидент произошел у городка Рас аль-Басит.
По данным турецкой газеты Hurriyet, обломки самолета упали в Средиземное море неподалеку от Латакии. Оба пилота выжили, к ним на выручку направлены поисково-спасательные отряды, которые, по последним данным, подняли пилотов из воды.
Ранее , что Анкара, получив данные о крушении самолета, попросила Дамаск разрешения на работу своих спасателей в сирийских территориальных водах. Кроме того, ВМС Турции направили в район происшествия несколько боевых кораблей.
Инцидент произошел на фоне существенного ухудшения отношений Турции и Сирии, связанного с , оказываемой Анкарой противникам .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Система контроля воздушного пространства (СКВП), которая способна обнаружив...ях до 4 км», — отметил заместитель главного инженера.
- Специалисты госкорпорации «Ростех» разработали новую версию зен...зличных платформах, в том числе и в стационарном исполнении.
- За минувшую неделю средствами противовоздушной обороны (ПВО) были сбит...К 1-й армии противовоздушной и противоракетной обороны (позывной Лещ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Keril22.06.12 21:18:17brat_po_razumu23.06.12 02:19:12