стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

В Анапе открылся планетарий

27 июня в Детском парке Анапы открылся стационарный планетарий. Более 70 человек получили возможность бесплатно оценить работу нового объекта, проводящего не только демонстрацию развлекательных фильмов, но и образовательных кинолекториев. Дети-сироты из коррекционного интерната Санкт-Петербурга №11, прибывающие на данный момент в оздоровительном лагере "Росток" и воспитанники клуба "Дорога Добра" остались довольны представленной возможностью окунуться в галактический мир и увидеть своими глазами правдивую инсталляцию его построения.

Познавательные фильмы проецирующиеся  с эффектом 3-D изображения: "Экспедиция по солнечной системе", "Химические и физические явления в космосе", "О строении телескопа" расчитаны для углубленного изучения астрономии в образовательных учреждениях. Для самых маленьких предлагается просмотр фильмов "О том, как месяц к солнышку ходил" и "Кошка, которая гуляет сама по себе".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Yaroslav Igorevich
    29.06.1214:52:29
    эх блин в Ярославле в таком планетарии был, наверно долго не забуду... после Екатеринбургского, который посещал ещё в школе, мне реально было стыдно за то, что я обхаил Ярославский не побывав сначала в нём... Анапский конечно вообще жидко смотрится на его фоне, короче гостям Ярика рекомендую посетить их местный планетарий, точно не забудете   
  • 0
    Григорий Воронцов Григорий Воронцов
    06.12.1522:43:23

    Были там…очень понравилось[ссылки отключены].

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,