стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51
unwise 30 июня 2012, 00:13 3

НЕФАЗы для Казани

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключил очередную сделку по передаче в лизинг 10 пассажирских автобусов НЕФАЗ в г. Казань.

Данные автобусы были приобретены в рамках программы обновления автопарка Казани в преддверии Универсиады-2013.

Лизингополучателем в сделке выступило казанское Муниципальное унитарное предприятие «Пассажирское автотранспортное предприятие №2». Общая сумма договора лизинга составила более 63 млн. рублей. Компания предоставила казанскому клиенту максимальный и наиболее выгодный срок выплаты – 60 месяцев.

Транспортные предприятия столицы Татарстана уже не в первый раз приобретают НЕФАЗы для пассажирских перевозок. В этот раз была выбрана модель городского низкопольного автобуса НЕФАЗ 5299-30-32 I-го класса. Базовое шасси – КАМАЗ-5297. На нём установлен двигатель Cummins мощностью 270 л.с., соответствующий экологическому стандарту «Евро-3». Автобус оборудован спутниковой навигацией, механическим выдвижным пандусом для заезда в салон автобуса пассажиров на инвалидных колясках и электронным навигатором с заданным маршрутом передвижения автобуса в черте города. 

читать полностью

Источник: www.kamaz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Нет аватара akhmirov
    01.07.1216:38:00
    Перечисляю: 1. Расход топлива с датчика (слив топлива) 2. Скорость передвижения по маршруту (превышение или "тянет резину") 3. Насыщение отдельной локации автобусами одного маршрута (уменьшение или увеличение интервала в режиме online) 4. Объезд пробок 5. Online расписание для пассажиров (по карте) 6. Захват или угон автобуса (местоположение). 7. Можно продолжать и продолжать     Ах да, забыл.. водитель этого не видит, в автобусе установлен лишь блок GPS\GLONASS, всю информацию получают диспетчера и конечные пользователи (типа пассажиров и проч.)
    Отредактировано: akhmirov~16:39 01.07.12
    • 0
      Нет аватара guest
      01.07.1219:52:16
      + было неоднократно замечено что городские автобусы обслуживают и крупные мероприятия вне своего города (всевозможные съезды и т.д.). Навигация тут ох как нужна. Приятная новость конечно, зачет.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      02.07.1209:59:30
      Online расписание для пассажиров (по карте)
      Для пассажиров это не самое важное. Благодаря этому по крайней мере в Казани, автобусы отходят от остановки в конкретное определенное время. Не надо выходить +- пол часа что бы на автобус сесть
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,