стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41
tumanova 10 июля 2012, 19:40 0

Завод ДСТ-Урал (Челябинская обл.) модернизирует производство

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

В сварочном цехе завода ДСТ-Урал запущен комплекс автоматической сварки. Это уже третий по счету роботизированный комплекс на заводе. 

Менее чем за месяц освоена сварка зеркала бульдозерного отвала. Производственные возможности комплекса позволяют сваривать крупногабаритные детали - раму трактора, самые сложные отвалы и рыхлители массой до 4-х тонн.  

Группа специалистов завода прошла обучение на сервисной компаниии производителя и в настоящий момент программируют комплекс на сварку узлов бульдозера ТМ10. Оснащение роботами сварочного участка позволяет заводу достичь объемов в 30ед/месяц.

Завод ДСТ - Урал начал своё существование в 2000 году. Предприятие занималось ремонтными работами тракторов и спецтехники.  Позднее было начато самостоятельное проектирование бульдозеров нового типа под маркой ТМ-10, которые уже с 2007 года начали поставляться в ведущие российские компании.

 

 

 

Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,