MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 июля 8
58

Подготовлены документы о создании единой ПВО с Казахстаном

 

Россия и Казахстан до конца 2012 года подпишут соглашение о создании единой системы противовоздушной обороны. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил командующий войсками ПВО Сил воздушной обороны Казахстана Нуржан Муканов. По его словам, все необходимые документы уже подготовлены и в настоящее время проходят согласование.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Evillamer11.07.12 20:52:03
    Ещё как нервничают     . Весь континет Американский ПРО прикрыт , а им всё равно неймётся ЕвроПРО ваяют . Видать понимают что если ядерный паритет сейчас и колеблется , то явно не в их пользу .
    • 0
      L__G L__G12.07.12 06:14:44
      Что прям весь континент? Сомнительно!
    • 0
      Нет аватара Ra12.07.12 16:39:03
      Вы точно поняли смысл моего поста?     А то я вижу пропаганда также отшибла у некоторых мозги. Меня интересовал вопрос бесплатности передачи оружия американцами. И вопрос бесплатности также ли нервирует, как некоторых форумчан?
      Отредактировано: Ra~16:39 12.07.12