стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В «РН-Юганскнефтегаз» состоялось открытие нового цеха

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» 9 июля  состоялось открытие цеха подготовки и перекачки нефти №9 (ЦППН-9). Открыл новый объект Генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Здольник.

Данное сооружение отвечает последним техническим и технологическим требованиям, которые предъявляет компания “Транснефть”. Здесь расположены: химико-аналитическая лаборатория, современный коммерческий узел учета товарной нефти, резервуарный парк и вспомогательные сооружения. Также его появление позволит уменьшить давление в трубопроводе – что приведет к снижению нагрузки и сокращению затрат на электроэнергию».

 

ЦППН-9 выполняет важную роль, через него осуществляется транспортировка всей добываемой нефти Майского и Мамонтовского регионов. Ежесуточный объем перекачиваемой нефти составляет порядка 60 тысяч тонн. Ввод цеха на полную мощность даст возможность объединить несколько коммерческих узлов учета нефти в один, тем самым сэкономить производственные затраты, в том числе энергопотребление.

Стоит отметить, что с начала текущего года в Обществе открыто три производственных объекта – это говорит о стабильном и динамичном развитии ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,