стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
69

ЧЕТРА увеличивает поставки лесозаготовительной техники в Латинскую Америку

В Красноярске на ОАО «Краслесмаш» 8 лесозаготовительных машин под брендом ЧЕТРА готовятся к отправке на Кубу в рамках государственного контракта на поставку техники. В Гавану прибудут 3 лесопогрузчика ЛТ-188 и  5 трелевочных чокерных машин  ТТ-4М 23-К-04 в  тропическом  исполнении.

Лесопогрузчик челюстной ЛТ-188 предназначен для погрузки леса на лесовозный транспорт, штабелевки и прочих погрузочно-разгрузочных работ. Чокерные машины  ТТ-4М 23-К-04, предназначены для трелевки леса в полупогруженном состоянии, торцовки и окучивания хлыстов и деревьев.



Для приемки отечественной техники и гарантийных комплектов запчастей завод «Краслесмаш» (входит в холдинг «Концерн «Тракторные заводы») посетили генеральный директор ООО «ЧЕТРА-Форест»  Леонид Окладников  и представители  Республики Кубы – специалисты компаний «Transimport» и «Agricultura» Хорхе Падийя и Нора Гонсалес.



Кубинцы отметили хорошую подготовку техники к отгрузке. Между кубинскими компаниями,  заводом «Краслесмаш» и ООО «Ивекта» подписаны трехстороннее соглашение о приемке техники. 8 машин прошли модернизацию с учетом пожеланий кубинской стороны в связи с климатическими особенностями региона, где планируется эксплуатировать технику. Техника под брендом ЧЕТРА для отправки на Кубу получила специальную антикоррозионную защиту, кондиционеры,  а также  гидроцилиндры  в тропическом исполнении.

Леонид Окладников отметил, что «Техника под брендом ЧЕТРА соответствует самым высоким международным стандартам и является воплощением передовых технологий и многолетнего опыта работы в отрасли современного лесозаготовительного машиностроения

На Кубу будет поставлен и годовой полный комплект запчастей для оперативного ремонта техники. Уже началось обучение кубинских сервисных специалистов».
 
В связи с завершением работ по изготовлению, испытанию и подготовке к отгрузке тракторов и лесопогрузчиков технические специалисты завода  «Краслесмаш» отправятся на Кубу для разгрузки техники с борта судна и проведения пуско-наладочных работ.
 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Danila
    18.07.1223:53:13
    + Российской продукции
    Отредактировано: Danila~23:54 18.07.12
  • 0
    Kosmo Kosmo
    19.07.1202:11:05
    Это сильно!!!
  • 0
    Нет аватара anatolio
    19.07.1212:55:57
    Да, здорово, а особенно, что я принимал в этом участие. Кубинцы правда довольны. Обещали еще купить, когда деньги будут. Хотел фото добавить , но не пойму как. Могу добавить в статью фото тех самых тракторов с испанскими надписями "Не стой под грузом"
    Отредактировано: anatolio~12:57 19.07.12
    • 0
      Slava Slava
      19.07.1213:39:01
      сюда например закачайте www.pixs.ru и ссылку вставьте    
    • 0
      Нет аватара alb
      19.07.1217:19:23
      Добавляйте , конечно будет интересно    
    • 0
      Нет аватара
      19.07.1221:34:35
      ANATOLIO, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТОГРАФИЯМИ С ПРЕСС-СЛУЖБОЙ ЧЕТРА     chetra-press@tplants.com
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,