MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 июля 23
59

Обновление морских стратегических ядерных сил России

Сразу два знаменательных события произошли в Северодвинске - 27 июля был подписан акт передачи флоту РПКСН К-407 «Новомосковск» проекта 667БДРМ, прошедшего средний ремонт и модернизацию на ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка», а сегодня 30 июля на ОАО «ПО «Севмаш» состоялась торжественная церемония закладки головного корабля проекта 955А РПКСН «Князь Владимир»!

Этот пост будет дополнен ТТХ! Фотографии уже есть!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mik8802.01.13 19:53:54
    По "Акулам" пр941. Как ни жаль, а оставшиеся проще попилить и построить новые, чем модернизировать. Посмотрите на модернизацию "Горшков"-"Викрамадитья"(кстати, это он(бог чего-то),а не она, как русскому уху слышится). Фактически построен новый корабль с полной перезатяжкой кабелей и замены массы металлоконструкций. Другое дело оставить в резерве и по мере необходимости модернизировать, как испытательные платформы по типу "Дмитрия Донского". И обязательно из одной из них сделать музей. Да и остальные можно продать под музеи в другие страны. Объявить аукцион и продать, глядишь на поллодки и наберётся деньжат.