Новые заводы "Сименс" в индустриальном парке "Масловский" (г. Воронеж)
Делегация ОАО «ФСК ЕЭС» посетила производственный кластер «Сименс» в Воронеже.
«Сименс» намерен внести серьезный вклад в совершенствование электросетевого комплекса России, - заявил глава департамента «Передача энергии» «Сименс АГ» Карлхайнц Шпрингер. – Для этого мы создаем в Воронеже наш производственный кластер. Мы уже открыли здесь заводы по производству высоковольтного оборудования и трансформаторов, а за ними в этом году последует и производство КРУЭ ( комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией)...»
Новые заводы "Сименс" - одни из первых производств, открытых в индустриальном парке "Масловский", расположенном в пригороде Воронежа. Всего в индустриальном парке планируется создать порядка 20–30 новейших производств, которые будут выпускать разную продукцию, создавая новую промышленную зону региона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод Energon расширяет линейку серверных шкафов Smartwatt, специально созд...ных юнитов, что делает процесс монтажа более комфортным и эффективным.
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0