стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

За июль ТВЗ изготовил для РЖД 24 вагона

18 июля в распоряжение Приволжского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" заводом отправлено 11 вагонов модели 61-4447.05. 10-11 июля для 5 филиалов ОАО "Федеральная пассажирская компания"  13 вагонов модели 61-4445.04.

 

 

 

 завод

 

вагон пассажирский некупейный 

 

 

 

вагон пассажирский купейный штабной

 

 

 

 

Коллектив Тверского вагоностроительного завода в августе уходит в корпоративный отпуск. Это время успешно используется для проведения необходимых ремонтно-профилактических и строительных работ, выполнение которых при работающем производстве крайне затруднительно или вовсе невозможно. Будут проведены ремонт и профилактика механообрабатывающего и кранового оборудования, очистных сооружений, энергохозяйства и других системе жизнеобеспечения. 
Кроме того на площадях, арендуемых Тверским вагоностроительным заводом у ОАО «Центросвармаш» продолжатся работы по подготовке производства для серийного выпуска различных типов вагонов.
В сентябре, выйдя из планового отпуска, тверские вагоностроители продолжат строить новые вагоны, в том числе и двухэтажные — купейные, СВ, вагоны-рестораны и штабные вагоны со специальными купе для инвалидов. К сочинской Олимпиаде-2014 пятьдесят двухэтажных вагонов производства Тверского вагоностроительного завода будут готовы к перевозке пассажиров. 

 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.tvz.ru/
  • 0
    Нет аватара laperuz
    02.08.1218:08:31
    На второй фотке явно плацкарт- боковушка, а подписано "купейный"
    • 0
      Winnypux Winnypux
      03.08.1207:36:50
      исправил, надо было написать некупейный
  • 0
    Nilk Nilk
    02.08.1222:41:36
    Ну если на то пошло, то на следующей фотке не штабной, а купейный
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,