MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 августа 8
48

На Дальнем Востоке нашли место для базирования УДК

По информации газеты «Известия», УДК Тихоокеанского флота будут базироваться во Владивостоке, в бухте Большой Улисс. Для базирования новых кораблей планируется реконструировать причальный фронт бухты, а также построить новую электростанцию.

Таким образом, «лёгким движением руки» брюки территория бывшей производственной базы, построенной для возведения вантового моста на остров Русский и ставшей ненужной по окончании строительства, превращается в часть территории военно-морской базы ТОФ!

Что можно сказать - правильное решение! Тем более, что значительный объём работ уже выполнен - существующая территория увеличена за счёт насыпки земли, сооружена новая причальная стенка и подъезная дорога. Теперь этому участку суши нашли новое и очень полезное применение, и вложенные в него средства не пропадут понапрасну!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Germany07.08.12 16:39:08
    Кто не стал?
    Фамилия, явки, адреса ? Не смеши ...
    Слабее по устойчивости к подрыву, еще не прошел госиспытания. ИМХО - будут допиливать.
    Несомненно.
    Не исключено, что дали ознакомиться нашим конструкторам с важными нюансами.
    Чтобы ознакомиться не надо покупать 4000 штук. Для этого достаточно 2-3 штук.
    А главное - Вы же не знаете, что кроме автомобилей реально входило в этот контракт...
    Конечно нет, потому это повод для вполне законных спекуляций.
    По изменению динамики за последние 2-3 года Вам даст информацию блог Армия и Флот на этом сайте.
    Да ничего он не даст. Этот сайтишка лишь рафинированная обертка гнилья. Какую отрасль ВПК не возьми, везде гниль. Но об этом тут почему-то не пишут. Почему ? Пропагандой это называется. А такаие лохи как вы верят всему и ведуться на разводы Путинские.