стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
82

В России создана новая стратегическая крылатая ракета

Российская армия в 2012 году получит принципиально новые образцы вооружения и военной техники, в том числе новую стратегическую крылатую ракету

«Что касается авиационного вооружения, то есть новая ракета. Первые два пуска прошли очень успешно. В августе мы еще стреляем два раза и принимаем на вооружение», – заявил журналистам первый заместитель министра обороны Александр Сухоруков.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара KMOT
    10.08.1201:00:58
    Вот ссылки с ТТХ, которые понакидали - откуда известно, что это именно та ракета?
    Вооот ! Я об этом же ! Но местному урапоцреотью на это насрать, им бы лишь бы пёрнуть "Ура" и "Одобрям", а про что новость, о чем говорят - не важно. Слепая вера в непонятно что, не важно как и где лишь бы позитив. Смахивает на дурку.
    Отредактировано: KMOT~01:01 10.08.12
    • 0
      Нет аватара pogrom4976
      10.08.1201:30:28
      Не знаю, как кто - я к позитивным новостям предпочитаю относиться позитивно, к негативным - соответственно. К труднопроверяемым и тем более непроверяемым - сдержанно. Но тут как спортсмену - нужно верить в себя, независимо от того, можешь ты сейчас завоевать высшую награду ОИ или нет. Если же спортсмен будет только сидеть на завалинке и говорить "вот, если бы спорткомитет, да мне бы создал условия, чтобы я еще в зал захотел идти..., то может я бы и выиграл чего!". И равно же - если он будет также сидеть на завалинке и говорить "да я и так самый крутой, зачем мне тренироваться" - и ничего делать не будет, вряд ли что сделает. А чтобы сделать - надо верить в себя и делать. Так что вера - штука важная, надо просто не путать теплое с мягким.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
        10.08.1209:50:27
        А чтобы сделать - надо верить в себя и делать.
        Тут по той старинной побасенке: Кто может делать - делает. Кто не может делать - руководит. Кто не может руководить - поучает. Вот местные критиканы мне как-то тех самых поучальщиков напоминают    
      • 0
        Нет аватара Mikamoon
        14.08.1200:44:29
        У них нет веры.Они фсе полиеры про...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,