стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

ОАО «Ритм» ТПТА - ведущее предприятие машиностроения Тверской области

ОАО "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры занимается разработкой и производством тормозного оборудования для железнодорожного транспорта.

Здесь выпускают тормозное оборудование для железнодорожного подвижного состава и метрополитена, которое широко применяют в России, странах СНГ и Балтии. Предприятие наращивает объемы производства. В прошлом году увеличение составило более чем 50%, в этом году здесь ставят планку – рост еще на 30%.

Только в этом году ОАО «Ритм» ТПТА планирует инвестировать в производство почти 800 миллионов рублей. Сейчас здесь осваивают новую продукцию – более сложные тормозные приборы для локомотивов, грузовых и пассажирских вагонов.

Начаты ремонтно-строительные работы на дополнительном производственном комплексе. В конце этого года сюда планируется завезти оборудование. Кроме того, ведется реконструкция имеющегося литейного цеха.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,