MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 августа 58
69

Новые вертолеты Ми-28Н

 

В Ростове-на-Дону на на дне открытых дверей на аэродроме Центральный 19 августа 2012 года в честь Дня воздушного флота был продемонстрирован очередной новый боевой вертолет Ми-28Н постройки ОАО "Роствертол" для ВВС России. Машина с серийным номером 07-01 имеет бортовой номер "26 синий".

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара azurel23.08.12 01:30:03
    Какая там задача, военные принуждают предприятия продавать технику ниже себестоимости, тут была статься как Поповкин добился снижения цены Су-35 на 30 процентов, в результате НИИП с их Ирбисом только в убыток ушли, держатся только на экспорте. В общем развалят наши дуболомы военные последние остатки ВПК.