стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Два сельских ДК открылись в Алтайском крае после реконструкции

Капитальный ремонт муниципальных объектов культуры проводился в рамках программы «75х75», по которой к 75-летию Алтайского края строится и реконструируется 75 социальных объектов. Общая стоимость всех объектов превышает 6,5 млрд рублей

На реконструкцию Дома культуры в селе Верх-Суетка  из краевого и муниципального бюджетов выделено 25 миллионов рублей. 

Общая площадь здания Верх-Суетского Дома культуры составляет более 1300 кв. метров, сообщает управление края по культуре и архивному делу. В ходе реконструкции проведены работы по капитальному ремонту всех помещений, установлены новые энергосберегающие стеклопакеты, заменена система отопления, установлены приборы учета.


На капитальный ремонт Дома культуры в селе Ключи Ключевского района края из краевого и муниципального бюджетов выделено более 30 миллионов рублей.

Особой гордостью Ключевского РДК стал зрительный зал, который является одним из самых вместительных среди залов сельских домов культуры. Он рассчитан на 510 мест, имеет хорошую акустику. Благодаря проведенной реконструкции значительно изменился внешний облик зала, установлены новые кресла, сценическое оборудование и новый занавес.
 

 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,