MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 57

Российская разработка спортивных автомобилей

27 июня на гоночной трассе Подмосковья был представлен спортпрототип «Фантом» — новинка конструктора Игоря Ермилина, разработчика спорткара «Маруся». За рулём традиционно её испытывал автогонщик Роман Русинов, победитель гонок на выносливость «Леман 24».

Данный спортивный автомобиль будет участвовать в российской серии четырёхчасовых гонок на выносливость (REC), которые ежегодно проходят в России с 2015 года. В 2026 году участие в соревновании принимают более 40 экипажей на автомобилях разных классов.

По словам Ермилина, спортпрототип «Фантом» выполнен на самом современном уровне гоночных технологий. У него композитный монокок, полностью композитное оперение, двигатель 1.6 турбо мощностью больше 300 л. с. Автомобиль весит около 600 кг, с очень эффективной аэродинамикой. Основные узлы и компоненты автомобиля являются отечественными. Двигатель ВАЗ-21129, в котором существуют оригинальные доработки от создателей автомобиля: изменена шатунно-поршневая группа, сделан сухой картер. Остальная конструкция, аэродинамика и дизайн — полностью разработка Ермилина и его команды.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 7

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Badassgoliath Badassgoliath28.06.26 10:13:44

    Из чего он состоит? Автомобиль, в смысле?
    Я к чему это пишу — смысл гоночных автомобилей, кроме развлечения, ещё и в том, что там используются разработки на, так сказать, передовом крае техники — которые постепенно перекочёвывают и в автопром обычный.
    Если же автомобиль собирается из кем-то уже разработанных и выпускаемых частей — двигателя, топливной системы, и тд, то теряется смысл в нём. Остаётся только развлечение.

    • Нет аватара mikr28.06.26 10:36:06

      Вы не совсем правы. Даже если автомобиль полностью состоит из импортных технологий, работа с ним позволяет ознакомиться с этими технологиями и постепенно развивать собственные. Другой вопрос, ставят ли разработчики перед собой задачу развития собственных технологий? Но это уже вопрос скорее политический нежели технический.

      • Tevton Tevton28.06.26 13:55:00

        Позвольте спросить, какие технологии вы разовьёте смотря на всем доступные импортные комплектующие установленные именно на спорткар?
        На двигатель и коробку сколько не смотри — начать их выпускать не начнёшь.
        Иначе давно уже пачками выпускали, а не покупали лицензионнве.

        • Нет аватара mikr28.06.26 14:19:06
          На двигатель и коробку сколько не смотри — начать их выпускать не начнёшь.

          Ну, почему же. Способный инженер учится всю жизнь и черпает знания из всех доступных источников. Образцы иностранной техники являются одними из таких источников. Надо только уметь с ними работать. Кропотливо и упорно. Хотя бы как китайцы, которые много чего доказали в области обратного инжиниринга (от образца чужого изделия к технологии собственного производства).

          Но если Вы считаете российских инженеров ленивыми и тупыми, тогда придется с Вами согласиться. В такой ситуации никакого развития не будет.

          • Tevton Tevton28.06.26 14:55:34

            Детская подначка замечена и засчитана.
            Но позволю себе заметить себе несколько моментов:
            1. Никогда не считал и не считаю российских инженеров хуже, чем другие инженеры из других стран. Даже наоборот, считаю, что в целом ряде отраслей, мы заметно лучше.
            2. Есть к сожалению некоторые направления в которых у нас не такие ощутимые достижения. По ряду направлений, причём в большинстве своём в тех же направлениях, что и у могучего СССР. Или вы считаете советских инженеров ленивыми и тупыми? (Даже если вы так считаете, придётся с вами не согласиться).
            3. Обратный инжиниринг вещь несомненно нужная и его нужно развивать там где это возможно и имеет смысл. И если вы не в курсе в той же нефтегазовой отрасли этим приходится заниматься и демонстрировать заметные успехи.
            Не специально, а жизнь заставляет.
            4. Но при этом, далеко не всегда достаточно — просветить, оценить прочность и снять размеры. Иначе бы Китай смог бы копировать не только самолёты, но и даигатели. А с этим вышла заминка. ( О копировании — СУ-27, СУ-30 и т. д. можете посмотреть в интернете).
            5. Ну и то что прощают Китаю, как минимум похожесть половины его автопрома на лучшие западные образцы, сомневаюсь, что простят другим странам. О причинах наверное догадываетесь.
            Удачи

            Отредактировано: Tevton~14:56 28.06.26
            • Нет аватара mikr28.06.26 15:23:33
              Никогда не считал и не считаю российских инженеров хуже, чем другие инженеры из других стран.

              В таком случае почему Вы не считаете их способными извлечь пользу из чужого опыта?

              Иначе бы Китай смог бы копировать не только самолёты, но и даигатели. А с этим вышла заминка.

              Китай скопировал двигатели, и сегодняшние китайские истребители на них успешно летают. Более того, Китай постоянно прогрессирует, и все его предыдущие заимствования постепенно заменяются оригинальными китайскими технологиями превосходящими первоначальные прототипы.

              Ну и то что прощают Китаю, как минимум похожесть половины его автопрома на лучшие западные образцы, сомневаюсь, что простят другим странам.

              Это верно, но дело тут не в прощении. Правообладатели украденных Китаем технологий ничего с этим не могут поделать, поскольку Китай успешно их всех посылает погулять в сад. России следовало бы поучиться.

              Отредактировано: mikr~15:25 28.06.26
    • Нет аватара apexman28.06.26 14:35:16

      Внёс изменения в текст новости, дополнив его техническими деталями об автомобиле.