В хуторе Вислый (Ростовская обл.) после кап. ремонта открылся детский сад на 115 мест
25 августа в хуторе Вислый Семикаракорского района был открыт реконструированный детский сад «Золотой петушок».
115 детей от 2 до 7 лет стали полноправными хозяевами отремонтированного детского сада. На его реконструкцию и оснащение новым оборудованием и инвентарём из областного и муниципального бюджетов было направлено более 27 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В хуторе Поповка Верхнедонского района завершился капитальный ремонт д...лизлежащих хуторов, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.
- На заводе «Ростсельмаш» выпущены первые образцы дорожно-ст...nbsp;— сказал гендиректор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0