стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Орле прошла выставка племенных животных

Выставка племенных животных состоялось 25 августа на Орловском ипподроме.


Сегодня в Орловской области работает 23 сельскохозяйственные организации по племенному животноводству, в том числе 19 по разведению трех пород крупного рогатого скота общей численностью 30,2 тыс. голов, три племенные организации по разведению четырех пород свиней, общей численностью 9,5 тыс. основных свиноматок. Кроме того, в регионе работает племенной завод по разведению русской рысистой породы лошадей.

В этот день более 50 организаций представили лучшие образцы крупного рогатого скота, свиней, кроликов, птицы, рыбы. Кроме того, на выставке было представлено любительское птицеводство, кролиководство, животноводство и птицеводство крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, а также продукция компаний, занимающихся обслуживанием животноводства.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Winnypux Winnypux
    28.08.1218:47:37
    + еще 1 выставка    http://47news.r...articles/57033/ Самые красивые тёлки Ленобласти выросли в Приозерском и Кировском районах Черно-пестрая Гашетка из племзавода "Гражданский" (Приозерский район) и айрширская Марта из СПК "Дальняя поляна" (Кировский район) названы лучшими коровами на выставке племенных животных "Белые ночи".
  • 0
    28_2010 28_2010
    29.08.1200:48:12
    Коровки зачОтные    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,