28 августа, распахнул свои двери для маленьких ямальцев детский сад «Брусничка» в с. Белоярск Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа.
Новое здание детского сада на 120 мест, двухэтажное, площадь здания составляет 2497 квадратных метров. Общая площадь территории детского сада 12000 квадратных метров, на которой оборудованы 6 групповых прогулочных площадок с малыми архитектурными формами и 2 спортивные площадки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приуральском районе возвели новый медицинский объект, который стал о... внутреннее пространство оснащено современным оборудованием и мебелью.
- Декабрь 2023 года подарил северянам не только много позитивных событий, но и создал потрясающее новогоднее настроение.
- В Ноябрьске состоялось торжественное открытие нового корпуса лыжной ба...p;теперь появилась возможность принять в секцию биатлона больше детей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0