стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Гимнастки - чемпионки Олимпиады в Лондоне выступали в столичной обуви

Гимнастки олимпийской сборной России выступали на ХХХ Олимпиаде в Лондоне в полутапочках, произведенных на московском заводе Grishko, сообщает пресс-служба предприятия.

В частности, в этой обуви российские спортсменки завоевали золотую награду в командном первенстве. Также в обуви от Grisko на Олимпиаде выступали олимпийская чемпионка 2012 года Евгения Канаева (художественная гимнастика) и серебряный призер Игр Дарья Дмитриева (художественная гимнастика и личное многоборье).



О компании "Grishko"

Компания GRISHKO основана в 1988 году. На сегодняшний день GRISHKO – крупное стабильное предприятие с репутацией надежного партнера, выпускающее качественную продукцию, хорошо зарекомендовавшую себя во всем мире. Оно представляет собой производственный комплекс, включающий 4 фабрики. Продукция фабрик – это пуанты ручной сборки, обувь для всех танцевальных направлений, театральные костюмы, репетиционная одежда, одежда для фитнеса, йоги и активного отдыха – всего более 1000 наименований. Постоянно обновляющийся ассортимент под торговой маркой GRISHKO выпускается для покупателей с различным уровнем доходов. Помимо серийного производства компания успешно работает с индивидуальными заказами для отдельных покупателей, а также со специальными заказами на костюмы и обувь для крупнейших балетных трупп. 

GRISHKO – единственная компания в России, которая предоставляет полный спектр одежды, обуви и аксессуаров для всех видов танца. Она также входит в тройку мировых лидеров на этом рынке. Продукция компании известна и востребована профессионалами и любителями танца более чем в 80 странах на разных континентах. Ассортимент изделий представлен в 5 фирменных салонах и 9 монобрендовых магазинах в Европе, США и Восточной Азии. 

Спрос на продукцию Grishko неуклонно растёт: так в 2011 г. прирост выпускаемой продукции составил 11%. Объём выпуска обуви в 2011 г. составил 571 тыс. пар, объём продаж трикотажных изделий составил 154 тыс. ед., выпуск швейных изделий достиг 17 тыс.ед. У Grishko сложились давние партнёрские отношения с Большим и Мариинским театрами, другими ведущими театрами России, США, Западной Европы, Японии, Южной Кореи. 

Залог успеха компании – это постоянные научные исследования в области улучшения качества продукции и использование новейших методов производства в неразрывной связи с традициями. Стабильное производство, хороший подбор кадров и высокая востребованность выпускаемой продукции дают уверенность компании в стабильном развитии на многие годы вперёд.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    Павел Ольховиков Павел Ольховиков
    30.08.1202:54:07
    Это весьма любопытный факт, но наши красавицы выиграли, уж вы меня простите, отнюдь не потому, что у них были полутапочки российского производства)
    • 0
      Нет аватара viktorhs
      06.09.1215:00:51
      В том числе и поэтому. Если бы тапки развалились от перегрузок во время выступления, то вряд ли бы они могли выиграть.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,