В Джейрахском районе Ингушетии состоялось открытие новой школы на 420 ученических мест
Красивое трехэтажное здание построено на месте старой школы, рассчитанной на 260 мест. Новое учебное заведение имеет существенный запас в посадочных местах, за школьные парты 1 сентября сядут 265 детей, включая 35 первоклассников.
Данный объект был построен качественно и в срок, несмотря на масштабное стихийное бедствие, разыгравшееся недавно в Джейрахском районе, когда в результате ливневых дождей был нанесен значительный ущерб домам жителей и частным постройкам, системам жизнеобеспечения и коммуникациям, дорожной инфраструктуре горной части республики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Всего в школе обучаются порядка 1,4 тыс. ребят не только из с. Ло.... А новый корпус рассчитан на 800 мест для учеников 5-11 классов.
- В Перми построили краевую специальную музыкальную школу, в которо...по спецпредметам.Стоимость объекта составляет 1,84 млрд руб.
- Появление школы в деревне Ямны — долгожданное событие. Ребя...а рассчитана на 100 учащихся и оборудована собственной котельной.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0